• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

Кто - где обитает

Lexx

Администратор
Команда форума
Напишите откуда вы, чем занимаетесь :)

Сибиряк

Новичок
Живу в Ачинске Красноярского. Работаю в ООО. Системы безопасности людей и зданий. Рад буду найти здесь друзей. Кадилла ждёт в гараже.

Александр

Новичок
Всем, привет, уважаемые, господа!
Проживаю в г. Екатеринбурге, свое дело, занимаемся поставками металла!

Хукк

Новичок
С сотового залез в инет. Живу в Красноярске. Безработный)) только выехал с Казани приобрел Кадди 2008г еду в Красноярск. Подробности как приеду.!

Lexx

Администратор
Команда форума
костя, добро пожаловать!)))
Ждем от тебя отчета об эксплуатации, а то у нас проблема с активистами :(

Panther

Новичок
Привет всем! Я живу в Туле! Вот задался вопросом приобретения Эскалейда Гибрид. Мужики, расскажите про машину до мельчайших подробностей, если есть время, конечно. Буду очень признателен, т.к. в наше время машину подобного класса и хорошего качества купить очень тяжело. Сегодня ездил смотреть Шевроле Тахо, тоже прикольное авто, но Кадди реально покруче будет! :) Совершенно омрачает ситуацию то, что машина Калининградской сборки. Хотя на амер. сайтах есть и гибриды. Хочется именно гибрид - экономия. У какого диллера посоветуете брать? Я звонил в Мейджор (на Новорижском ш.), хотя мне ближе на Варшавке. Но в мейджоре вроде ребята грамотнее, хотя может просто показалось.Хочу машину именно американской сборки, чем мол и являются все гибриды. Ещё говорят, что Тахо по проходимее будет - так ли это? И правда, что когда комп покажет замену масла, то даётся 500км, а потом блокировка двигателя?

Panther

Новичок
Вопрос к админу: Лекс это сокращённо от Лёха или от латинского (не путать с латышским:))))))))) Lex - закон?

Lexx

Администратор
Команда форума
Вопрос к админу: Лекс это сокращённо от Лёха или от латинского (не путать с латышским:))))))))) Lex - закон?
Почти правильно))) от имени Алексей ))Касаемо где брать гибрид конечно вопрос хороший, попробую позвонить в кларус по приезду, там есть хорошими знакомые)))Сейчас сам нахожусь увы на отдыхе в заморской стране с пирамидами)))

Panther

Новичок
Чё-то я смотрю не сильно многолюдно в клубе. Интересно, на сайте клуба "Майбах" вообще человек 15 на Россию будет? ;) Да и ладно, лишь бы народ хороший был (это я про Каддилак)

Panther

Новичок
Тула! Сам родом из Перми (родители там да и езжу почти каждое лето), так что считайте 2 города в одном человеке. Вот и хочу взять большую (и люди, и груз) машину для дальних поездок:p Машины беру в декабре - традиция семейная (и со всеми всё ОК). Вообще выбор авто как и жены - это лотерея!!! :) Помогите советами

Lexx

Администратор
Команда форума
Чё-то я смотрю не сильно многолюдно в клубе. Интересно, на сайте клуба "Майбах" вообще человек 15 на Россию будет? ;) Да и ладно, лишь бы народ хороший был (это я про Каддилак)
Ну что поделать, наверное Эскалейд не сильно популярная машина)))))))))))))))))))))

Сверху