• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

Кто - где обитает

KZ_KZ

Новичок
Привет всем ребята!! Я из Алматы(Казахстан)! Занимаюсь продажей ГСМ, светлых нефтепродуктов. Ескалик у меня 2007 года, с пробегом 12000км! Американского производства! Автомобиль мне очень нравится! Так что кто вдруг будет в Алматы, милости просим!А кстати зовут меня ЖАМАЛДИН!

БЕГ

Пользователь
привет всем ребята!! я из алматы(казахстан)! занимаюсь продажей гсм, светлых нефтепродуктов. ескалик у меня 2007 года, с пробегом 12000км! американского производства! автомобиль мне очень нравится! так что кто вдруг будет в алматы, милости просим!а кстати зовут меня жамалдин!
Здравствуй, Друже! продажа гсм - это здорово. Надеюсь фильм "Джентельмены удачи" ( разбавлять бензин ослиной мочой ) - это не про тебя;).
Шутка. Добро пожаловать!

KZ_KZ

Новичок
Здравствуй, Друже! продажа гсм - это здорово. Надеюсь фильм "Джентельмены удачи" ( разбавлять бензин ослиной мочой ) - это не про тебя;).
Шутка. Добро пожаловать!
Спасибо огромное. Я не продаю тот же самый бензин в розницу, а продаю оптом и сразу с Нефте-перерабатывающего завода(НПЗ)! ТАк что с ним происходит далее, я не в курсе!=))

Игоряныч

Новичок
Всем привет! Эскалейд 2012 года 0 км.!!!!!!! Живу в РЕЗИНОВОЙ столице, район САО, работаю,не поверите в полиции. Но не наваравал.!!!!!!!

БЕГ

Пользователь
всем привет! эскалейд 2012 года 0 км.!!!!!!! живу в резиновой столице, район сао, работаю,не поверите в полиции. но не наваравал.!!!!!!!
Ясное дело. Добровольные пожертвования мирных самаритян.:d

Последнее редактирование:

БЕГ

Пользователь
питер.петроградка[/quote]

Питерским, здрасьте. Гражданка здесь.

travmatolog

Новичок
Всем привет! Меня зовут Максим, работаю врачом травматологом в частной клинике в г. Москва

Alexkot

Новичок
Продажа шин дисков и колпачков для автомобилей премиум класса.

• Like
Реакции: Lexx
Живу в Киеве , занимаюсь запчастями а Эскалейд и Хаммер . Ищу разборку в России для покупки запчастей
Как то так . Всех с наступающим Днем Победы!

Сверху