• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

Москва - Красноярск на авто

Yang

Пользователь
Приветствую всех!
если ездил кто недавно, по северному маршруту (М53) как движение?
через Ярославль - Киров - Пермь - Екатеринбург - Омск - Новосибирск - Красноярск

Avonavi

Новичок
А я через Казань хочу доехать до Байкала)))) когда планируешь ехать?

Yang

Пользователь
А я через Казань хочу доехать до Байкала)))) когда планируешь ехать?
в конце апреля выезжаю, с маршрутом пока не определился, может поеду через Казань и Уфу, но говорят трафик большой, гайцев много.
варианты по маршруту на восток есть конечно, пока в раздумьях читаю дром.
Еду на месяц, может и до Байкала протяну....не знаю пока. На Байкал лучше конечно в июле - августе ехать, погода потеплее будет.
Дороги чувствую будут не ахти.
А ты когда планируешь поездку?

Avonavi

Новичок
в конце апреля выезжаю, с маршрутом пока не определился, может поеду через Казань и Уфу, но говорят трафик большой, гайцев много.
варианты по маршруту на восток есть конечно, пока в раздумьях читаю дром.
Еду на месяц, может и до Байкала протяну....не знаю пока. На Байкал лучше конечно в июле - августе ехать, погода потеплее будет.
Дороги чувствую будут не ахти.
А ты когда планируешь поездку?
Я с прошлого лета мечтаю. В этом году уже другое масштабное путешествие запланировано, поэтому, скорее всего в следующем июле.
Буду тебя потом расспрашивать где и какие ньюансы )))

Думаю, дорога до Байкала есть, даже асфальтовая :cool:

Yang

Пользователь
Я с прошлого лета мечтаю. В этом году уже другое масштабное путешествие запланировано, поэтому, скорее всего в следующем июле.
Буду тебя потом расспрашивать где и какие ньюансы )))

Думаю, дорога до Байкала есть, даже асфальтовая :cool:
Как обстановка по дороге обязательно отпишу.
До Байкала дорога есть это факт да и дальше можно добраться при желании :)
Пока сборы, главное ничего не забыть

moohaha

Новичок
У меня предстоит в обратно направлении Новосибирск - Уфа!
В октябре ездил Москва - Новосибирск. Дорога нормальная. Была бы карта нормальная, не плутал бы по городам.

Yang

Пользователь
Скажу что хороших дорог мало на расстоянии до Красноярска
На 22 колесах так вообще одни капканы, глаза отвлекать от покрытия опасно
В Хакасии сейчас

Вложения

Yang

Пользователь
Проехал в итоге по прямой, через Уфу Казань

moohaha

Новичок
Уфа - Москва через Казань по окончанию поездки списал данные:
Количество часов 19.21
Длина поездки 1433.9
Средний расход 12.9
Использовано топливо 185

Yang

Пользователь
IMG_1228.jpgфотография.jpgIMG_1292.jpgimage.jpgосуществилась моя мечта, съездить в Сибирь на авто.
за месяц пройдено 10 тыс. км., съедено 1350 литров бензина.
автомобиль прошел длительный тест драйв, и показал себя с лучшей стороны, как комфортабельный, мощный транспорт для путешествия, одним словом дорожная яхта
Были в Абакане, Красноярске, Кузбассе.
единственный головняк это 22е колеса, так как на дороге было много капканов для меня, где то с предупреждающими знаками, где то без них.

ipat65

Новичок
Колеса пробивал или нет?И стоят ли у тебя датчики давления в шинах.

moohaha

Новичок
Серьезный пробег по России матушке! Поздравляю! Может будут пожелания для путешественников?

Yang

Пользователь
Серьезный пробег по России матушке! Поздравляю! Может будут пожелания для путешественников?
Желаю доброго пути!!!
Перемещаться размеренно и неспешно, соблюдая правила движения и не будет никаких проблем.
читать предупреждающие знаки о неровной дороге, если пишут рекомендованную скорость 70, то лучше сбросить до 50.
ночью спать,
с сервисом дела налаживаются и появляются места где можно в отличных условиях поспать, поесть, принять душ.
как то так

Сверху