1. Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!
    Скрыть объявление

Общение с официальным представителем favorit motors cadillac

Тема в разделе "Официальные Дилеры и Технические центры", создана пользователем Литвинов Юрий, 27 янв 2016.

1. Литвинов Юрий

Литвинов Юрий Новичок

Cadillac
    Рад приветствовать!

Меня зовут Литвинов Юрий, я представляю службу поддержки FAVORIT MOTORS CADILLAC.
    Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием Вашего автомобиля.

2. Литвинов Юрий

Литвинов Юрий Новичок

Cadillac
    Специально для счастливых обладателей Cadillac!

Группа компаний Favorit Motors предлагает пройти комплексную диагностику автомобиля всего за 3000 рублей.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо записаться на диагностику у менеджеров клиентской службы по телефону: +7 (495) 118 97 36 или непосредственно в нашем дилерском центре.

FAVORIT MOTORS CADILLAC.png

3. Литвинов Юрий

Литвинов Юрий Новичок

Cadillac
    Уважаемые любители CADILLAC!
    FAVORIT MOTORS поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.

4. Литвинов Юрий

Литвинов Юрий Новичок

Cadillac
    Специально для счастливых обладателей роскошных автомобилей Cadillac!

Предлагаем выгодные условия прохождения комплексной диагностики всего за 3000 рублей.

Узнать подробности можно на сайте, а также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 191-28-10.

Поделиться этой страницей