• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

Официальные Дилеры Кадиллак, отзывы

Lexx

Администратор
Команда форума
Оставьте свои отзывы о Дилерах!
Будьте объективны, что бы информация была полезна другим читателям!

Сибиряк

Новичок
ЗАО "Лаура" С. Петербур-оценка четыре с минусом.
Слишком чванные и необосновано тащутся от себя.
Опыта нет, все знания берут с интернета, а цены из космоса.
Был всему свидетелем.
Других диллеров пока не знаю.
Продолжайте...

Александр

Новичок
сеть АЦ - Автобан и АЦ Глазурит, г. Екатеринбург!
по АЦ Глазурит - оценка 4, сдержанный подход, грамотные консультанты, один "-", на тест-драйв приходится подстраиваться по автоцентр.
по АЦ Автобан - оценка 5+, своих клиентов обихаживат с ног и до головы. Консультанты рассказали все о марке, на тест-драйв автомобиль и время подбирают под клиента, вообще - все для покупателя, стараются угодить каждой прихоти. Готовы привезти аксессуары под заказ из америки, если что-то в России нет или не поставляется на наш рынок. Общение с АЦ Автобан сплошной позитив! (Ни в кое мере не реклама), чисто личные субъективные/объективные ощущения.

Panther

Новичок
В Москве стоит ли брать авто в Мейджоре? И что лучше в Мейджоре или на Варшавке?

Anthony

Новичок
в спб общался с продавцом в rrt на пулковском шоссе. оценка 5- продавец оказался молодцом. единственный прокол - тест-драйв "прямо сейчас" не получился, но объяснилось тем, что машина без бензина. в остальном полный респект. ездил в тот же день по салонам других марок - отстают от rrt по качеству работы с клиентом.

Noidea

Новичок
Питер. Лаура. Оценка 3+. В целом соглашусь с комментарием Сибиряка. Весьма неприятные лица у обслуживающего персонала и отчетливо небрежное отношение к клиентам. В подразделении, которое занимается именно машинами Кадиллак, ситуация заметно лучше среди специалистов, однако девочки за столом приема и там ведут себя по-хамски. (я считаю, что высокомерно-холодное выражение лица и ледяные интонации, вместо вежливой улыбки, со стороны ресепшионистки - это хамство).
Одно дополнение: в последние полгода цены в Лауре стали несколько ниже, чем в Атланте, видимо, обостряется конкуренция за клиентов Кадиллак. Еще один плюс - работают относительно быстро при проведении ТО и в салоне удобное место для ожидания.
Атлант-Лахта. Оценка 4. Обращение с клиентами сдержанно-деловое. Мастера могут хамить, а могут быть очень корректны и доброжелательны - на кого нарвешься. Мелкие замечания мастера могут устранить - царапинку на двери нам мазанули прямо на ходу, бесплатно. В Лауре долго объясняли, что необходимо ставить машину в покрасочный бокс, записываться заранее, и выкатили счет. Как правило, в Атланте больше мелких запчастей в наличии, и не нужно ждать заказов из Москвы, в отличие от Лауры. Однако цены в Атланте теперь (осень 2011 г.) стали выше, чем в Лауре.
При проведении ТО и там, и там обе компании нелестно комментируют работу друг друга.

Последнее редактирование:

S@S

Новичок
всем привет.

продолжаю выбирать минивен :).

пошел в арманд посмотреть тахо, но увидев эскалейд понял, что хочу попробовать....

что сказать - арманд разочаровал сразу.

договаривался с манагером на 12-00 субботу где-то за неделю (манагер сам названивал и уточнял когда я приеду). по факту, когда я приехал, он оказался выходной, а машину с тест-драйва забрали на субботу и воскресенье.
подход к возможному клиенту - 5 баллов. интересно, что они творят с теми, кто уже стал их клиентом, а это премиум марка или я ошибаюсь?

вот такие дела

p.s.
напарник манагера пытался даже принести извинения, но сам манагер так и не снизошел до такого

Hook

Новичок
покупал в конце 2010 года в стс-моторс. всё было ок. сижу на гарантии, всё меняется без споров. один раз была задержка с какой-то хренью на 1 месяц. не было запчасти, это когда у них склад сгорел. так дали подменный bls. оценка - железно 5.

NameUser

Новичок
Официальный дилер арманд сити, был там как-то в мае этого года, нужно было без записи пройти ТО перед дальней поездкой к морю. Приняли по звонку в тот же день, в течение 2-х часов провели комплекс необходимых работ. В принципе рекомендую.

Alex_495

Пользователь
Про официалов не скажу, но неплохой центр - это шевиплюс. Создалось впечатление, что разбираются в наших авто. Там одни тахи, эскалейды и хаммеры....

Makc

Новичок
Покупал свой кадиллак в Трейдинвесте на Павелецкой. Менеджеры приятные и грамотные. Машина, которую хотел, была в наличии. Т.е. мне ждать не пришлось. С оформлением документов проблем не было. Быстро все сделали. У них же и застраховал машину.

Последнее редактирование:
Сверху