• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

Прокат Cadillac Escalade!

iluxa20

Новичок
Привет счастливым обладателям Escalade-ов!

Если у кого есть желание подзаработать, ищется Cadiillac Escalade от 2007 года в отличном состоянии, желательно ESV НА ПРОКАТ с водителем. С воскресенья вечера по вторник. Встреча в аэропорту в воскресенье, несколько деловых поездок до вторника. И во вторник проводы в аэропорт.

Если вдруг есть такие прошу позвонить завтра +7 985 149 88 99 Илья

p.s модератор плиз перенеси тему куда надо, если вдруг я не там написал. Спасибо

хищник

Новичок
Москва
на 28 апреля нужен Эскалейд с водителем на 7часов, по 1600руб. в час + 3200руб за подачу авто на место.
8 (926) 565 -56-79 Роман

Ghostbusters

Пользователь
Добрый день, не думал, что первое сообщение моё на форуме будет в этой теме.
Есть Cadillac Escalade ESV, состояние - пока не полировал.
Встретить можно в любой выходной день, хоть ночью буднего дня, но кататься увы... работаю сам :)

Алекс-андр

Новичок
Уважаемые владельцы Cadillac Escalade, меня интересует прокат данного авто с водителем.
В июне намечается свадьба и хотим один такой автомобиль.

В московских авто-прокатах этих машин почти нет.
Если кому интересно это предложение, то свяжитесь со мной по номеру:(495) 973-77-07 или 916-611-0280, Александр

Цену и условия обговорим по телефону.

Ghostbusters

Пользователь
напишите ваш телефон. а какого цвета у вас салон?
Добрый день, Александр. Салон темный, сзади капитанские сидения, третий ряд диван.
Хобби фотография, не для зарабатывания, а просто для себя могу и фотографировать за спасибо. Имею хороший парк оптики и фотоаппарат.
Связь через почту [B]myroad@russia.ru[/B] - Виталий. Свадьбы я люблю, почему бы не провести отдых с пользой.

Список:
Камеры (body):
- Nikon D700, чаще всего применяется;
- Nikon D40, запасная и для рискованных отчетов: пьянки, гулянки, для супруги;
Объективы:
- Nikon 24-70mm f/2,8G ED AF-S Nikkor, штатник на D700;
- Nikon 50mm f/1,8D AF Nikkor, светосильный полтинник;
- Nikon 16-85mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX;
- Nikon 14-24mm f/2,8G ED AF-S;
- Nikon 105mm f/2,8G IF-ED AF-S VR Micro-Nikkor;
Вспышка:
- SB-800, почти не использую, стараюсь поднять повыше ISO;
Карты памяти:
- Transcend CompactFlash 2x8GB + 4GB;

Destorm

Новичок
Здравствуйте!
Что бы не плодить дополнительные темы, разрешите задать вопрос.
Есть желание арендовать Эскалэйд без водителя (который с 08 года примерно пошел,), только черный на больших хромированных дисках с 31 августа до 3го сентября. У меня день рождение 1 сентября, будет 23 года. Поэтому решил сделать себе подарок.
Вопрос цены обсуждаем, но вилка до 10000-15000 рублей.
У самого есть Джип гранд Чероки 94 гв.
z_5bafe517.jpgz_bf0eb136.jpg
Если возможно уменьшить стоимость, то можем обменяться на пару дней с моей доплатой.
Я Москвич, живу соответственно в Москве.
Если у кого то есть предложения, буду рад их принять.
Связь через ПМ(приватное сообщение).

Я просто очень мечтаю об Эскалэйде, но позволить не могу :) А так хотя бы приближусь к мечте...
С Уважением, Вячеслав!

Последнее редактирование:
Сверху