• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

Светодиодные фары головного света

duran-duran

Новичок
Доброго времени суток! Недавно приобрел себе этот турбо аппарат...до этого был SRX. Сразу же разочаровался в свете (остальное пока радует). Ближний светит как дальний, а дальний в небо, слепит самолеты....)
Хочу заменить на фары светодиодные. Скажите пожалуйста, разница ощутима? На мокром асфальте, без разметки вообще ездить не возможно, ничего не видно. На ксеноне таких проблем на той же дороге не было. Спасибо, всем кто поможет с решением, все так не дешево оно стоит...:mad:

Yang

Пользователь
Привет!
диодные фары стоят того
по деньгам рублей за 130 думаю возможно найти (две фары и проводка)
возможно что и дешевле, в штатах они по 1500дол.
светят очень хорошо, регулируются так же как и обычные фары

Yang

Пользователь
к сожалению уже помочь не смогу
вчера прозвонил ребятам которые помогали. говорят не работают они больше с джиэм и фары недорого купить возможности нет
так что видимо только за 150
в интернете посмотрел
в москве в наличии по 66р. за фару + проводка рубля 3 стоит
в принципе та цена которую вам предлагают, на фоне остальных предложений по городу достаточно адекватна

если есть свой электрик то по установке там не так все сложно, могу проконсультировать по порядку работ

если что вот номера з/п

фара левая 25999509
фара правая 25999510
жгут проводов 20821446

duran-duran

Новичок
О! Спасибо огромное за помощь. Буду думать. Как поставлю, сразу напишу свои впечатления. Хочу успеть в ноябре все сделать, чтоб до морозов.

duran-duran

Новичок
поставил! впечатлений море. Я в восторге от света. Штатные противотуманки даже смысла нет использовать. Раньше при галогенках, я без противотуманок просто не мог ездить ночью. Да дорого, но это реально того стоит.

Yang

Пользователь
поставил! впечатлений море. Я в восторге от света. Штатные противотуманки даже смысла нет использовать. Раньше при галогенках, я без противотуманок просто не мог ездить ночью. Да дорого, но это реально того стоит.
и теперь всегда восторг будет в ночное время

abp

Новичок
Подскажите пож. За 150тыров? Если да то будте добры адрес и телефон, тоже хоцца, можно в личку чтобы не захломить форум

duran-duran

Новичок
конечно. взрыв света реальный получается, все разбегаются сразу. Да и на дороге он отлично светит. Сила света очень далеко уходит, видимость прекрасная. Там 5 светодиодов работают на ближний (днем как ходовые огни), а два работают на дальний. Всего 7 светодиодов.

Yang

Пользователь
конечно. взрыв света реальный получается, все разбегаются сразу. Да и на дороге он отлично светит. Сила света очень далеко уходит, видимость прекрасная. Там 5 светодиодов работают на ближний (днем как ходовые огни), а два работают на дальний. Всего 7 светодиодов.
американец или перепрошил авто?

abp

Новичок
А габариты как там реализовано, тоже светадиод или обычная лампочка?

duran-duran

Новичок
сбоку фары желтые (янтарные) габариты, как и на штатных фарах, а спереди полоска светодиодная, тонкая. Рядом с ней сами огни ближнего

abp

Новичок
Спасибо за инфо, будем искать где дешевле найти такие шайтан фары

Сверху