• Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!

: Тюнинг и дополнительное оборудование

руслан

Новичок
Привет всем.Помогите советом где и как можно русифицировать навигатор.Машина 2011 г.в

Timuri4

Новичок
Гоша привет! Ещё в силе тема с русификацией?
Может в 2х словах напишешь как это делается, сколько стоит и тд...
Кадила американец 2007гв.

Гоша

Новичок
Я думаю что мы уже с вами поговорили по телефону, так все реально и хорошо фирма эта уже лет 10 работает

BORMAN

Новичок
а подскажите на escalade mp3 или обычные CD? только купил, еще не видел машину (в другом городе), только на фото, друг посмотрел, проверил и я купил, вот собираюсь за ней вылетать, а на обратную дорогу музыку записать хотел, вот и гоняю интерес)) спс

Avonavi

Новичок
а подскажите на escalade mp3 или обычные CD? только купил, еще не видел машину (в другом городе), только на фото, друг посмотрел, проверил и я купил, вот собираюсь за ней вылетать, а на обратную дорогу музыку записать хотел, вот и гоняю интерес)) спс
В головном магнитофоне - CD и mp3
А какого года авто? С 2010 есть usb выход в центральном подлокотнике. сзади на подлокотнике (со стороны пассажиров второго ряда) еще тюльпанами можно подключить iPhone / iPod / iTouch.
Откуда повезете авто?

vadim89

Новичок
Ребята подскажите у меня эскалада 2007г.в не читает ДВД не МР3 не простые диски. Что можно сделать. А то скучно как то.

Cadilla

Новичок
Всем привет! У меня escalade 2010г.в навигация с отдельным слотом для диска, подскажите как им пользоваться. Если нужен диск, то где приобрести. Спасибо!!!!!

avtomobilpro

Новичок
Всем привет! Если желаете найти тюнинговое оборудование советую рассмотреть данный ресурс как альтернативу.
У них про между прочим, также можно найти оригинальные детали на Escalade.

Сверху