1. Обновления нашего форума прошло успешно! Поздравляем вас уважаемые одноклубники!
    Скрыть объявление

Хочу купить эскалейд

Тема в разделе "Отзывы о автомобиле", создана пользователем kostyaros, 22 мар 2015.

1. kostyaros

kostyaros Новичок

Cadillac
    Всем добрый день!! Такой вопрос.хочу купить эскалэйд 2008 года. Пробег где то 100-120 т.км. что скажите о машине как по з.п.? интересует цены на расходники и какие поломки У кого были на таком пробеге

2. chernyavyy

chernyavyy Новичок

Кадиллак
    Я новую брал - очень доволен. авто - зверь!

3. a_shurgin

a_shurgin Новичок

Mitsubishi Lancer X
    Обрати внимание на коробку при покупке. Много коробок при смерти...

4. Артурр

Артурр Новичок

Кадиллак
    В Автополе Кадиллак полный модельный ряд бренда. И цены нормальные. Я подумываю о том, чтобы поменять свою машину на новый Эскалейд. Уж очень нравится мне модель- мощный, большой и дизайн яркий. Вот надо узнать условия, может акции какие есть ?

5. Гера Мишин

Гера Мишин Новичок

форд
    Конечно посмотрите, там были выгодные предложения по трейд-ин. А вот меня очень впечатляет новый седан CT6. Очень красивая машина получилась. Характеристики - супер. В салоне вообще все новые технологии, я имею в виду - начинку.

6. Angel1

Angel1 Новичок

рено
    Я иногда просто заезжаю в Автополе Кадиллак, поглазеть на новые авто. Пока не могу себе позволить, но через пару лет, обязательно куплю Эскалейд).

Поделиться этой страницей